Goodnews.ua


Турция прекратила выдачу электронных виз американцам

Октябрь 09
13:31 2017

Турция прекратила выдачу электронных виз американцам
Уже в ближайшие часы граждане США не смогут получать визы по прилету в аэропортах Турции. Пассажиров сегодняшних рейсов впустят в страну. Так Анкара ответила на вчерашнее решение американцев приостановить выдачу виз в консульствах на территории Турции. Об этом сообщает replyua.net, со ссылкой на крымскотатарского журналиста Османа Пашаева в Facebook.
По его словам, такое решение было ответом на задержание сотрудника генконсульства США в Анкаре по подозрению в причастности к гюленистам. Еще одного сотрудника турки хотят арестовать прямо сейчас и устроили засаду под посольством США, которое он не покидает. Турецкая армия сегодня примерно в полдень вошла в сирийскую провинцию Идлиб, несмотря на протест США, что тоже является ярким примером протестного настроения власти Турции против политики Вашингтона.
«Все это мировую прессу будет интересовать в Киеве, куда прилетает президент Турции Реджеп Эрдоган. Интересно, про скромную позицию Анкары по поводу преследования крымских татар Россией кто-то вспомнит?», – задается вопросом журналист.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Инфляция в Украине: прогноз НБУ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua