Goodnews.ua


Трамп сосредотачивает в Средиземном море ударную силу ВМС США во главе с авианосцем «Гарри Трумэн»

Апрель 11
08:45 2018

Трамп сосредотачивает в Средиземном море ударную силу ВМС США во главе с авианосцем «Гарри Трумэн»Сегодня стало известно, что ударная группа ВМС США, которую возглавляет авианосец «Гарри Трумэн» выдвигается в Средиземное море из пункта постоянной дислокации в штате Виргиния, о чем пишет replyua.net.
Как удалось выяснить, в состав группы, в частности, входят ракетные эсминцы «Фаррагут», «Балкелей», «Форест Шерман», а также «Арли Берк». Кроме того, в боевой группе также присутствует ракетный крейсер «Нормандия». В дороге к ним присоединяться эсминцы «Салливанс» и «Джейсон Данэм». В общих чертах на этих кораблях порядка 6500 военнослужащих.
По всем ожиданиям, немного позже в регион также проследует фрегат ВМС Германии «Гессен». В настоящее время не разглашаются цели и задачи похода. Ранее средства массовой информации сообщили, что к берегам Сирии направляются два корабля США — USS Porter и USS Donald Cook, на бортах которых есть несколько десятков крылатых ракет «Томагавк».
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua