Goodnews.ua


Трамп прокомментировал обвинения в сторону Манафорта

Октябрь 30
18:00 2017

Трамп прокомментировал обвинения в сторону МанафортаАмериканский лидер Дональд Трамп не заставил долго ждать комментариев с его стороны по поводу обвинений бывшего главы своего предвыборного штаба Пола Манафорта, заявив, что никакого сговора между его предвыборным штабом и Российской Федерацией не было и быть не могло.
Как информирует replyua.net, Манафорт заявил, что все обвинения, которые были выдвинуты спецпрокурором Робертом Мюллером в адрес бывшего руководителя предвыборной кампании Дональда Трампа Пола Манафорта и его бывшего партнера Рика Гейтса, относятся к давним событиям, но никак не к предвыборной кампании американского лидера, которая проводилась в 2016 году.
При этом президент США заявил: «Я прошу прощения, однако Пол Манафорт являлся частью избирательного штаба год назад, спустя несколько лет после предполагаемых преступлений фигурантов. Вопрос, почему же Хиллари Клинтон и Демократы не под подозрениями?». В это же время он заявил: «Помимо прочего, никакого сговора нет!». Как известно, сегодня Полу Манафорту и Рику Гейтсу были выдвинуты обвинения в рамках расследования Р.Мюллера о возможности вмешательства России в американские выборы в 2016 году.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua