Goodnews.ua


Трамп надеется, что ему не придется возобновлять военные учения близ КНДР

Июнь 18
07:00 2018

Трамп надеется, что ему не придется возобновлять военные учения близ КНДР

Президент США Дональд Трамп завил, что лично выступил с идеей приостановки совместных учений с Южной Кореей на время переговоров с КНДР, но предупредил, что эти учения можно возобновить в случае необходимости.

«Пауза на учениях на время переговоров — это была моя просьба, так как они очень дорогостоящие и создают отрицательную атмосферу во время честных переговоров. Кроме того, учения довольно провокационные. Но они могут возобновиться, если переговоры не приведут к успеху. Надеюсь, что такого не произойдет», — написал он в воскресенье в Twitter.

Кроме того, он раскритиковал американские СМИ за то, что они не признают, что Вашингтон добивается успехов при контактах с Пхеньяном.

«Забавно, что СМИ с «фейковыми новостями», координируясь друг с другом, любят порассуждать о том, что я якобы пошел на огромные уступки лишь потому, что «встретился» (с лидером КНДР Ким Чен Ыном — ред.), — отметил президент, добавив, что, напротив, уже добился очень многого от северокорейской стороны.

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Сумщині прикордонники відбили атаку російської ДРГ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua