Goodnews.ua


Трагедия МН17: специалисты не сомневаются в вине России

Октябрь 20
11:47 2017

Трагедия МН17: специалисты не сомневаются в вине РоссииСпециалисты уже не имеют никаких сомнений, что сбитый авиалайнер «Боинг» — это дело рук Российской Федерации, о чем говорится в отчете экспертной группы Bellingcat, пишет «ЛИГА.нет».
Как информирует replyua.net, очередным фактом, подтверждающим то, что пассажирский авиалайнер рейса МН17 был сбит Россией, стало обнародованное новое фото зенитно-ракетной установки Бук. В своем расследовании эксперты пишут: «До настоящего времени сомнений практически не было в том, что пассажирский самолет «Боинг» был сбир Буком-332 из Российской Федерации. Но после сегодняшнего дня, когда было обнародовано уже девятое по счету доказательство присутствия на востоке Украинского государства установки, принадлежащей армии Путина, сомнений в этом никаких быть больше не может».
Трагедия МН17: специалисты не сомневаются в вине России
Примечательно, что опубликован был уже девятый снимок с Буком-332 на Донбассе. Однако никаких определенных выводов по снимку со стороны объединенной следственной группы (JIT) по изучению обстоятельств трагедии пока что не звучало. Детективы уверенны, что снимок с Буком был сделан в Макеевке 17 июля 2014 года, то есть в тот день, когда был сбит самолет с людьми. В следственной группе сообщили: «JIT имеет подозрения, что это именно тот Бук, из которого был сбит рейс МН17».

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус спас ничью в матче с Кальяри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua