Goodnews.ua


Суровые будни Ким Чен Ына: лидер КНДР ездит в троллейбусе

Февраль 04
12:00 2018

Суровые будни Ким Чен Ына: лидер КНДР ездит в троллейбусе
Ким Чен Ын, северокорейский лидер, совершил поездку на общественном транспорте – в ночь на воскресенье, 4 февраля, он вместе со своей супругой отправился в небольшую поездку по Пхеньяну на новом троллейбусе, сообщает replyua.net со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Северной Кореи.
Отмечается, что Ким Чен Ына и его жену сопровождало высшее партийное руководство. Ким Чен Ын остался доволен техническими характеристиками нового троллейбуса, оценив плавность его хода и высокую скорость передвижения, отсутствие вибрации и шума.
Он заявил, что новая модель позволит улучшить качество пассажирских перевозок в северокорейской столице. Отметим, что большинство северокорейских граждан ездят исключительно на общественном транспорте. Личные автомобили могут себе позволить только чиновники и политики. На улицах крупных городов КНДР никогда не бывает пробок – в виду отсутствия легковушек.
Суровые будни Ким Чен Ына: лидер КНДР ездит в троллейбусе

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Гвоздик рассказал, что нужно делать Усику, если Фьюри снимется с боя

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua