Goodnews.ua


Сотрудники НАСА показали уникальные кадры с НЛО

Май 16
08:48 2017

 Сотрудники НАСА показали уникальные кадры с НЛО
Специалисты НАСА впервые обнародовали кадры, полученные из космоса, на которых отчетливо видны сразу три НЛО, пролетающие возле Солнца. Как информирует replyua.net, сотрудники американского космического агентства обнародовали видеозапись, сделанную с помощью космического аппарата «Стерео» с обратной стороны Солнца.
На кадрах, обнародованных НАСА, отчетливо видно, что сразу три неопознанных объекта движутся в непосредственной близости друг от друга. Примечательно и то, что обнаруженные НЛО очень похожи на те объекты, которые обычно показывают в фантастических фильмах. Светящиеся диски достигают таких размеров, которые превосходят диаметр Земли – именно по этой причине сотрудники НАСА заметили НЛО. По словам уфологов, они уже неоднократно заявляли о том, что именно вблизи Солнца часто можно заметить странные объекты.
На этот раз НЛО имеют цилиндрическую форму. Неопознанные объекты двигались по строго заданной траектории и имели при этом одинаковую скорость. Ранее уфологи заявили, что американское космическое агентство скрывает очень важную информацию от человечества. По их словам, в первую очередь, речь идет об НЛО и пришельцах, а также о полетах на Луну.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Капитан Реала хочет покинуть клуб

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua