Goodnews.ua


Составлен рейтинг лучших отелей в мире

Март 04
21:45 2017

Составлен рейтинг лучших отелей в мире
Сотрудники популярного туристического портала TripAdvisor представили рейтинг лучших отелей, расположенных в разных странах мира, информирует replyua.net. В рейтинге представлены только десять отелей, а лидером стал Aria Hotel Budapest, расположенный в Будапеште, столице Венгрии.
Сотрудники портала уже прокомментировали такой неожиданный выбор: по их словам, победителя выбирали, основываясь на отзывах постояльцев. Все отзывы и мнения туристов об отелях собирались экспертами на протяжении нескольких лет. Всего было собрано несколько миллионов комментариев, оставленных пользователями о проживании в отелях, расположенных в 109 государствах. Победителем стал отель в Будапеште, поскольку о нем были только самые лучшие отзывы и ни одного плохого.
На втором месте рейтинга – отель Ritz-Carlton Reserve, расположенный в индонезийском Убуде, а тройку лидеров замыкает отель в итальянском Турине Turin Palace Hotel. Также в первую десятку рейтинга вошли отели на Мальдивских островах, в Коста-Рике, в Ханое (Вьетнам), в Камбодже, во Флоренции (Италия), в Праге (Чехия) и в Барселоне (Испания).

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Шмигаль про зустрічі у Конгресі: Обидві партії твердо налаштовані ухвалити підтримку України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua