Goodnews.ua


СМИ: в РФ водоканал случайно напоил «трупной водой» целый район

Март 04
22:16 2017

СМИ: в РФ водоканал случайно напоил «трупной водой» целый район
СМИ Ставропольского края (Россия) сообщают о шокирующем инциденте, жертвами которого стали жители нескольких сёл. Как передаёт replyua.net, с 19 января 2017-го года «Ставропольводоканал» по ошибке поил людей «трупной водой» несколько дней — в резервуаре, откуда подавалась вода в посёлки, были обнаружены два трупа. Как оказалось, сотрудники водоканала решили соблюсти крещенскую традицию — искупаться в резервуаре с чистой водой.
О том, что в резервуарах с питьевой водой находятся трупы, стало известно лишь через несколько дней. По всей видимости, один из трупов опустился на дно резервуара, перекрыв канал, через который вода подавалась населению. Во время выяснения причин перебоев водоснабжения стало известно, что в резервуаре находятся трупы двух мужчин. Предполагается, что один мужчина во время крещенского купания начал тонуть из-за слишком низкой температуры воды, а второй бросился на помощь другу, но не смог его спасти — живыми выбраться из резервуара мужчинам не удалось.
Уточняется, что жертвами этих обстоятельств стали жители посёлка Подгорный, а также некоторые сёла Предгорного района. В частности, пострадал город Ясная Поляна и железнодорожная станция Ессентукская. Никто из местных жителей не жаловался на вкус или запах воды: эксперты полагают, что из-за того, что в резервуаре была ледяная вода, трупы не успели разложиться, и никто из людей не отравился — случаев обращения населения за медицинской помощью пока не зарегистрировано.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Росії заарештували заступника міністра оборони Тимура Іванова

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua