Goodnews.ua


СМИ Австралии называют Свитолину «российской спортсменкой»

Январь 14
14:00 2018

СМИ Австралии называют Свитолину «российской спортсменкой»
Элина Свитолина, первая ракетка Украины, неожиданно стала «российской спортсменкой». Как информирует replyua.net со ссылкой на ТСН, организаторы одного из самых престижных турниров Australian Open в своих анонсах пишут, что Элина Свитолина – это теннисистка из России.
На официальном сайте турнира появилась информация о соревнованиях, а также материал, который посвящен жеребьевке на этом турнире, и организаторы сообщили, что Свитолина — теннисистка из России. Интересен тот факт, что ошибка еще не исправлена. Следует отметить, что на Australian Open украинская теннисистка будет сеянная под 4 номером. Напомним, что после блестящего выступления на турнире в Брисбене украинская теннисистка поднялась в мировом рейтинге на четвертое место, и теперь она является четвертой ракеткой мира.
Что касается следующего турнира в Австралии, то многие букмекеры также делают ставку на украинку. Она является одной из главных фавориток турнира. Одинаковую котировку на победу Свитолина имеет вместе с румынкой Симоной Халеп.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зеленський на Донеччині оглянув будівництво фортифікацій

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua