Goodnews.ua


Сирийский генерал: Путин полностью уничтожил Алеппо

Апрель 07
11:08 2017

Сирийский генерал: Путин полностью уничтожил Алеппо
Войска Путина уничтожили восточные районы сирийского Алеппо, но так и не смогли достичь поставленных целей. Как информирует replyua.net со ссылкой на Newsader, об этом заявил Ахмад Рахаль, бригадный генерал Свободной сирийской армии.
«Вокруг взятия Алеппо российская пропаганда произвела много шума, и в РФ говорили, что взятие города является стратегической победой, что революция в Сирии подавлена, и власти РФ пытались в этом убедить как россиян, так и европейцев. Однако революция в Сирии продолжается, идут бои на всех фронтах. Как СМИ РФ могут все это теперь объяснить? Еще в конце прошлого года в Кремле заявляли о прекращении огня, а теперь РФ проваливается по всем направлениям, также поражение терпят СМИ, ведь их ложь постоянно опровергают», заявил генерал.
По его словам, в Алеппо российская армия придерживалась тактики выжженной земли и бомбежек, но Путин не смог победить в Алеппо, хоть и уничтожил его, и теперь в восточной части города жить стало невозможно. «Погиб один миллион человек, около 12 миллионов – беженцы, еще миллион остались калеками. Сирийцам уже нечего терять», добавил Рахаль.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Хави выдвинул требование Барселоне относительно одного из футболистов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua