Goodnews.ua


Шторм «Мария» усилился до мощного урагана

Сентябрь 18
09:06 2017

 Шторм «Мария» усилился до мощного урагана
Шторм «Мария», несколько дней назад сформировавшийся в Атлантическом океане, уже усилился до урагана, и в настоящий момент он движется в сторону островов.
Как информирует replyua.net со ссылкой на Национальный центр предупреждения ураганов Соединенных Штатов, в настоящий момент ураган «Мария» уже вплотную подошел к Малым Антильским островам и обрушится на них в любую минуту. В зоне его потенциального воздействия, в частности, находятся принадлежащий США остров Пуэрто-Рико, а также Гаити и Доминиканская республика. В эти часы скорость урагана, с которой он приближается к островам, достигает 24 километров в час. Скорость ветра в эпицентре стихии составляет примерно 120 километров в час. Напомним, что острова Карибского моря, а также американские штаты Флорида и Техас уже пострадали от сильнейших ураганов «Ирма» и «Харви».
Первый ураган обрушился на острова Карибского моря и США в конце августа. Два острова были полностью уничтожены, в штате Техас было зафиксировано сильнейшее наводнение, последствия которого до сих пор не ликвидированы. Жертвами урагана «Харви» в США стали более 80 человек.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус спас ничью в матче с Кальяри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua