Goodnews.ua


Самые известные повара рассказали о кулинарных трендах 2017 года

Март 04
21:45 2017

Самые известные повара рассказали о кулинарных трендах 2017 года
Гастрономические тенденции в этом году будут самыми разнообразными, однако лучшие шеф-повара в мире считают, что главное в блюдах – это их оригинальность, передает replyua.net со ссылкой на Новое время.
Портал СNN опросил самых известных поваров в мире и узнал, какие блюда будут модными в 2017 году. По словам итальянского повара Массимо Боттуры, главным в этом году станет здоровое питание, а также доступность еды для большинства людей в хороших ресторанах. А вот японец Намаэ Синобу отметил, что большинство рестораторов собираются отказаться от очень дорогих ужинов – многие повара начнут подавать обычные пельмени и лапшу, только при этом оригинально оформят блюда.
Маргарита Форес, повар из филиппинского ресторана, считает, что в этом году клиенты ресторанов, напротив, станут более разборчивыми в еде и начнут требовать оригинальные продукты к столу. По ее словам, фермеры начнут принимать заявки на производство самых непривычных, но очень полезных продуктов. Большую популярность, по мнению повара, начнут завоевывать блюда из морских ежей, филиппинских манго и ирландских устриц.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Фанаты требуют приостановить выборы президента Реала

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua