Goodnews.ua


Россияне обвинили недобросовестных журналистов, которые спровоцировали удар США по Сирии

Апрель 28
15:03 2018

Россияне обвинили недобросовестных журналистов, которые спровоцировали удар США по Сирии
В РФ возмущаются ударом по Сирии. Однако следует вспомнить, что «Трампнаш» заранее предупредил российскую сторону о своем намерении. То есть перед атакой опять россиянам посоветовали укрыться в надежном месте. Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер и журналист Роман Цимбалюк.
По его словам, в Минобороны РФ первым делом заявили, что не использовали свои ПВО в Сирии, потому как ни одна из крылатых ракет не прилетела в зону российской ответственности. Вообще-то некоторые говорили, Россия оставляет за собой право сбивать все ракеты и уничтожать источники огня в случае агрессии США против Сирии. Точно право – это обязанность. Цимбалюк отмечает, забавляет как в РФ хотят пристыдить Запад за ракетные удары, мол решение было принято на основании публикаций СМИ.
Роман Цимбалюк пишет, в 2014 году РФ напала на Украину на основании ТВ сюжетов об «украинском фашизме», ненавистников снегирей и распятых мальчиках. Блогер подчеркивает, что все эти бредни придумали для обоснования вторжения для защиты «русскоязычных», причем этот бред продолжается уже пятый год.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Сумах пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua