Goodnews.ua


Россия привела в боевую готовность свои ЗРК в Сирии

Апрель 29
00:03 2018

Россия привела в боевую готовность свои ЗРК в Сирии
Путинские войска в Сирии привели в состояние полной боевой готовности свои зенитно-ракетные системы С-400. К тому же, они теперь более пристально патрулируют сирийское небо истребителями Су-30СМ, базирующимися в Хмеймиме. Как передает replyua.net, об этом идет речь в статье российского издания «Взгляд». При этом известно, что бомбардировщики Су-24М осуществляют наблюдательные полеты на малых высотах с группировкой американских ВМС в Восточном Средиземноморье.
Вместе с т тем в соцсетях сообщается, что третья пара истребителей Су-30СМ осуществляет подготовку к вылету после того, как вернулась первая пара.
Как уже сообщалось, вчера, 8 апреля в Сирии в городе Дума не менее 70 человек погибли в связи с химической атакой. Представители волонтерской спасательной операции «Белые каски» опубликовали в Twitter фото и видео с погибшими. В американском правительстве заявили, что Россия, оказывающая «непоколебимую поддержку» сирийскому правительству, в конечном итоге будет нести ответственность за возможные нападения.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Британії вважають, що Україна збільшить кількість дальніх ударів по Росії

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua