Goodnews.ua


Роналду сообщил о рождении четвертого ребенка

Ноябрь 13
08:15 2017

Роналду сообщил о рождении четвертого ребенка
Криштиану Роналду, один из самых титулованных футболистов современности, сообщил о том, что стал отцом в четвертый раз. Как информирует replyua.net, радостной новостью спортсмен поделился на своей странице в Твиттере, отметив, что у него родилась дочь Алана.
«Алана Мартина только что родилась! И Джо, и Алана чувствуют себя отлично! Мы все очень счастливы!», — написал футболист. Он также разместил снимок, сделанный в палате для новорожденных – на нем запечатлены сам Роналду, его старший сын, новорожденная дочь и ее мама – подруга Криштиану Джорджина Родригес. Напомним, что еще совсем недавно у футболиста родились близнецы, которых выносила суррогатная мать. Старшему сыну Роналду, Криштиану-младшему, сейчас уже шесть лет.
В конце июня футболист заявил о том, что у него родились близнецы от суррогатной матери. Имя женщины футболист называть отказался. Напомним, что слухи о нетрадиционной сексуальной ориентации Криштиану ходят уже не первый год. Они появились еще в то время, когда футболист встречался с известной моделью Ириной Шейк.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Чисора переживает за Фьюри в бою с Усиком

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua