Goodnews.ua


Роналду собирается жениться на матери своего ребенка

Ноябрь 18
11:00 2017

Роналду собирается жениться на матери своего ребенка
Джорджина Родригес и Криштиану Роналду, самый известный футболист в мире, собираются связать себя узами брака в августе следующего года. Как информирует replyua.net, об этом сообщило издание Correio de Manha.
Журналисты издания написали о том, что время для свадьбы было выбрано не случайно: дело в том, что в августе 2018 года у Роналду появится свободное время, потому как Чемпионат мира по футболу, а также другие важные турниры уже завершатся. Напомним, что 12 ноября Джорджина подарила Криштиану дочь, о чем футболист написал на своей странице в Твиттере. Девочку назвали Аланой Мартиной. «Алана Мартина только что родилась! И Джо, и Алана чувствуют себя отлично! Мы все очень счастливы!», — написал Криштиану. Для Роналду это уже четвертый ребенок.
У него подрастает шестилетний сын Криштиану-младший, а летом этого года суррогатная мать родила для Роналду двух близнецов. Имя женщины футболист держит в секрете. Ранее Роналду сделал заявление о том, что после четвертого ребенка он останавливаться не будет, поскольку мечтает о семерых детях.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ювентус спас ничью в матче с Кальяри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua