Goodnews.ua


Растет число жертв в результате крушения поезда в Индии

Март 04
22:46 2017

Растет число жертв в результате крушения поезда в Индии
Новые данные поступают с места аварии пассажирского поезда в Индии, в штате Андхра-Прадеш, информирует replyua.net со ссылкой на индийские источники. Ранее сообщалось, что в результате схода с рельс пассажирского состава ранения получили свыше ста человек, 12 пассажиров погибли.
Сейчас в индийской полиции заявляют о том, что серьезные ранения получили 50 пассажиров, еще 27 человек скончались в момент аварии. Сложность спасательной операции, а также неточные данные, приходящие с места трагедии, обусловлены тем, что железнодорожная катастрофа произошла поздно вечером, в темное время суток, около 23 часов по местному времени. Поезд, следующий по маршруту Джагдалпур-Бхубанешвар, сошел с рельс недалеко от небольшой станции Кунеру.
По словам представителей индийской полиции, с рельс сошли сразу девять вагонов, в которых находились сотни пассажиров. Из них три вагона перевернулись. Установлена основная версия трагедии – поезд сошел с рельс из-за технической неисправности. Индия является страной с одними из самых опасных железных дорог в мире. Ежегодно на железной дороге в результате аварий погибают сотни людей.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua