Goodnews.ua


Президент Сирии Башар Асад госпитализирован с инсультом — СМИ

Март 04
21:15 2017

Президент Сирии Башар Асад госпитализирован с инсультом — СМИ
Сирийский президент Башар Асад оказался в предсмертном состоянии — журналисты арабского издания Daily Sabah выяснили, что президент оказался прикован к постели в результате инсульта. По предварительной информации, Асад находится в сознании, однако не в коме. Также предварительно сообщается, что ишемический инсульт Башар Асад получил в результате покушения на его жизнь, сообщает replyua.net со ссылкой на информацию журналиста Фейсал аль-Касем, опубликованную в Twitter.
В настоящее время какие-либо подробности произошедшего с Башаром Асадом не раскрываются. Пока неизвестно, является ли информация о госпитализации сирийского диктатора достоверной. Некоторые источники в Сирии сообщают, что это является журналистской «уткой» и проделками недоброжелателей, а сам Асад якобы находится в бодром состоянии, не сталкивавшись с сердечным заболеванием. Впрочем, эта информация проверяется журналистами.
Некоторые местные издания подтверждают информацию о покушении на Асада. Сам сирийский диктатор пока не опровергал и не подтверждал распространившуюся в СМИ информацию.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У Запоріжжі пролунали вибухи

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua