Goodnews.ua


Попался на крючок: чтобы остограмиться мужчина продал 11-месячного сына

Сентябрь 17
20:49 2017

Попался на крючок: чтобы остограмиться мужчина продал 11-месячного сынаМужчина, проживающий в штате Орисса, что в Индии, будучи одержим невероятным желанием принять очередную дозу алкоголя, продал своего собственного сына, которому исполнилось всего одиннадцать месяцев, о чем пишет газета The Sun. Как информирует replyua.net, работающий уборщиком мужчина получил за такую сделку 270 английских фунтов.
Сообщается, что кроме невероятного желания выпить, индиец потратил деньги от продажи собственного ребенка на покупку браслета для семилетней дочери и мобильный телефон за 18 и 23 фунта соответственно. Кроме того сообщается, что у мужчины есть также и десятилетний сын.
Также удалось выяснить, что в сделке принимали участие брат горе-отца, а также сотрудник социальной службы. А вот покупателями младенца оказались 60-летние супруги, пережившие пять лет назад потерю своего единственного сына. В результате трагического случая женщина долгое время находилась в состоянии сильной депрессии до тех пор, пока ее муж не сделал ей предложение приобрести за деньги младенца и начать его воспитывать.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Сумщині прикордонники відбили атаку російської ДРГ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua