Goodnews.ua


Пономарь: Хрыстя Фриланд провела отличную работу перед встречей Тиллерсона и Лаврова

Март 04
18:42 2017

Пономарь: Хрыстя Фриланд провела отличную работу перед встречей Тиллерсона и Лаврова
На своей странице в Фейсбуке обозреватель Олег Пономарь сообщает о самых свежих новостях за прошедшие сутки, передает replyua.net. По его словам, накануне отличную работу провела Хрыстя Фриланд, судя по итогам переговоров Рекса Тиллерсона и Сергея Лаврова.
Тиллерсон заявил следующее: «По вопросам, относительно которых наши взгляды не сходятся, США продолжат отстаивать свои интересы, а также интересы своих союзников. Мы продолжаем искать точки соприкосновения, а также ожидаем, что Россия все-таки выполнит свои обязательства по Минским договоренностям, а также продолжит работать над деэскалацией конфликта на востоке Украины». Пономарь отмечает, что сегодня состоится открытие Мюнхенской конференции по безопасности, и на ней будут присутствовать самые важные игроки – к примеру, в рамках конференции состоятся переговоры глав внешнеполитических ведомств «нормандской четверки», также Петр Порошенко встретится с американским вице-президентом, польским главой и генсеком НАТО.
«Как и следовало предполагать – НАТО увеличивает свое присутствие в акватории Черного моря, а также одобряет новый план киберзащиты», пишет Олег Пономарь.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Хави выдвинул требование Барселоне относительно одного из футболистов

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua