Goodnews.ua


Пономарь: важная новость об энергетической независимости Украины

Август 28
08:46 2017

Пономарь: важная новость об энергетической независимости Украины
Олег Пономарь, известный обозреватель, на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что лето подходит к концу, и на предстоящую рабочую неделю несколько очень важных анонсов, информирует replyua.net.
«Визит Министра энергетики США в Киев. Энергетическая безопасность Украины — краеугольный камень нашей независимости от России. Газ, уголь, ядерное топливо и т. д. — всё это есть у нашего военного союзника, стратегического партнера – США», — отмечает Пономарь. Также он сообщает важную военную новость – Израиль закупил у Соединенных Штатов 17 истребителей F-35 самого последнего поколения, и теперь на вооружении Израиля две полные эскадрильи, и в общей сложности Военно-воздушные силы располагают уже 50 самолетами.
Пономарь отмечает, что Германия продолжает подготовку к выборам, и контрразведка не исключает, что Россия снова попытается вмешаться в выборные процессы. Обозреватель сообщает новость-бонус для украинцев – венгерский лоукостер Wizz Air анонсировал сразу несколько новых рейсов из Киева. Теперь самолеты будут летать в Германию, Данию и Польшу.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Ломкость и расслоение: о каких проблемах со здоровьем говорят ваши ногти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua