Goodnews.ua


Пономарь: утро сегодня совсем недоброе

Март 04
17:11 2017

Пономарь: утро сегодня совсем недоброе
На календаре последний день рабочей недели, но утро сегодня совсем недоброе – мы скорбим по нашим шахтерам, скорбим по защитникам каждый день. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь. По его словам, важных новостей сегодня не так много, поскольку накануне он уже сделал два больших обзора.
«Шведское правительство возвращает в стране воинскую обязанность – все парламентские партии поддержали новый проект, касающийся призыва. СМИ назвали две причины такого решения – агрессивные действия России и последующая дестабилизация Северной Европы. Еще одна ожидаемая новость – послы Евросоюза решили продлить на один год санкции против Виктора Януковича и людей из его окружения», сообщает Пономарь.
По словам обозревателя, приходит отличная новость для Украины – эпопея с безвизовым режимом все-таки вышла на финишную прямую. Кроме того, еще одна новость из серии «Дружба с Россией токсична» — у Франсуа Фийона, кандидата в президенты Франции, прошли обыски. Кроме того, тучи продолжают сгущаться и над генеральным прокурором Соединенных Штатов.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Инфляция в Украине: прогноз НБУ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua