Goodnews.ua


Пономарь: Украина продолжает идти согласно четкому графику

Апрель 27
09:15 2017

Пономарь: Украина продолжает идти согласно четкому графику
Обозреватель Олег Пономарь на своей странице в Фейсбуке подводит итоги ушедшего дня, а также сообщает о событиях, которые произойдут в самое ближайшее время, передает replyua.net.
«Из важных событий нужно отметить то, что Украина идет строго по графику. Послы ЕС утвердили безвиз для Украины, и теперь нужно дождаться 11 июня, когда безвизовый режим вступит в силу. Также нужно отметить новость о том, что Соединенные Штаты приступают к развертыванию системы противоракетной обороны в Южной Корее. В МИД Франции накануне сделали заявление о том, что анализ образцов подтвердил, что Башар Асад применял химическое оружие против мирного населения Идлиба», пишет Пономарь.
По его словам, становится намного горячее и в Польше – был рассекречен документ МИДа, в котором отмечается, что визит Дональда Туска, бывшего премьера Польши, в Смоленск и катастрофа самолета Качиньского создали «пространство доброжелательности» в отношениях России и Польши. По словам Пономаря, есть еще одна новость-бонус – суд ЮАР отменил договор о строительстве АЭС совместно с Россией.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Конфликт улажен: Игрок Барселоны объявил о перемирии Араухо с Гюндоганом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua