Goodnews.ua


Пономарь: Украина – это космическая держава

Март 04
17:42 2017

Пономарь: Украина – это космическая держава
Неделя пролетела быстро, и на календаре уже пятница, которая ознаменовалась несколькими важными событиями. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
По его словам, Украина является космической державой. «Уже названо ориентировочное место старта новой модификации ракеты-носителя «Циклон-4», которую разработали в ГП «КБ Южное». Вероятнее всего, ракету запустят в канадской провинции Новая Шотландия», сообщает обозреватель. Кроме того, пишет Пономарь, Украина продолжает держать путь на Запад – Палата представителей Парламента Нидерландов одобрила Ассоциацию Украины с Евросоюзом, и теперь нужно дождаться Сената.
«По Дмитрию Фирташу – в Испанию он не поедет, пока не разрешится вопрос с Соединенными Штатами, поэтому сага будет продолжаться», отмечает Пономарь. Также он информирует о хорошей новости для Украины. Уже в 2019 году наша страна может начать получать газ из Польши. Один из операторов ГТС Польши уже выбрал подрядчика, который займется строительством газопровода из Польши в Украину.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Милан намерен расстаться с Пиоли по окончанию сезона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua