Goodnews.ua


Пономарь: требования, которые Тиллерсон передаст в Москву

Апрель 09
08:08 2017

Пономарь: требования, которые Тиллерсон передаст в Москву
На календаре воскресенье, но сегодня есть несколько важных моментов, которые нельзя упустить. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
«Борис Джонсон, глава МИД Великобритании, отменяет свой визит в Россию. Здесь нет неожиданностей и сенсаций. США уже сформировали свою внешнюю политику, поэтому союзникам нет никакого смысла ездить в Москву, учитывая и тот факт, что на следующей неделе в Россию приедет Рекс Тиллерсон. Он передаст в Москву сразу несколько требований», отмечает обозреватель. По его словам, речь идет о консолидированных требованиях всего Запада по отношению к России, и они остаются неизменными – Россия должна уйти из Украины, должна прекратить поддерживать Асада, должна вернуть Крым, должна прекратить террор в европейских странах.
«Эти требования неизменны, и цена за их невыполнение с каждым годом будет возрастать. Тиллерсон продемонстрирует Путину законопроект, внесенный в Конгресс США. В этом проекте речь идет о запрете на инвестиции в РФ и о нефтяном эмбарго», пишет Пономарь.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Боруссия Дортмунд готова выкупить игрока, который принадлежит Челси

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua