Goodnews.ua


Пономарь: «Трамп назвал Китай и Россию главными угрозами для США»

Декабрь 19
11:31 2017

Пономарь: «Трамп назвал Китай и Россию главными угрозами для США»
Сегодня вторник, 19 декабря, и нужно отметить несколько важных новостей. Как передает replyua.net, об этом политический обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Фейсбуке.
«Трамп представил новую Стратегию национальной безопасности США, в которой назвал Россию и Китай главными угрозами для США. А это — из тех 4.6 млрд долларов, которые выделены Европе на 2018 год на противодействие агрессии России: США потратят более 200 миллионов долларов на строительство и реконструкцию авиабаз в Европе. Исландия, Норвегия, Венгрия, страны Балтии — в списке», — пишет Пономарь. Также, по его словам, речь идет о переброске в Европу самолетов США нового поколения, которые в Балтийском и Северном морях будут противостоять Военно-воздушным силам РФ. Обозреватель отмечает, что еще в октябре он писал о законе о реинтеграции Донбасса, и он будет приниматься под встречу Суркова и Волкера, и пока не будет объявлена дата этих переговоров, закон о реинтеграции будет ждать.
«Немного Витрины от Нефедова — дерегуляция бизнеса: отменены 6 указов президента, 19 постановлений правительства и 315 приказов министерств и ведомств. Там вещи, которые упрощают ведение бизнеса для всех», — добавил обозреватель.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 26.04.2024: доллар дорожает

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua