Goodnews.ua


Пономарь: соседи решили проучить Катар – дружба с РФ до добра не доведет

Июнь 06
08:24 2017

Пономарь: соседи решили проучить Катар – дружба с РФ до добра не доведет
На календаре уже второй день новой рабочей недели, и после успешного и очень насыщенного мая новостей совсем мало. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет известный обозреватель Олег Пономарь.
По его словам, главная новость – это разрыв дипломатических отношений с Катаром, который подтвердили уже восемь государств. «Катар заигрался немного, и старшие арабские товарищи решили его проучить. Катар должен понять, что дружба с Ираном и Россией до добра не доведет, и ему надо вернуться в семью, в работу, в коллектив», отмечает обозреватель.
По его словам, пришла еще одна новость с Ближнего Востока – накануне в Сирии сбили Миг, принадлежащий правительственной армии Асада. «Хороший новый мини-репорт: Bellingcat опубликовал новые доказательства российского происхождения ЗРК БУК, из которого был сбит MH1», добавляет Олег Пономарь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Челси установил клубный антирекорд после матча с Арсеналом

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua