Goodnews.ua


Пономарь: «Сегодня вечером станут известны имена первых «счастливчиков» по делу о вмешательстве России»

Октябрь 30
07:31 2017

Пономарь: «Сегодня вечером станут известны имена первых «счастливчиков» по делу о вмешательстве России»
Олег Пономарь, известный обозреватель, на своей странице в Фейсбуке сообщает о том, что вся эта неделя ознаменуется большим скандалом, связанным с вмешательством России в президентские выборы в США, передает replyua.net.
«Конечно, вся эта неделя пройдет под знаком #RussiaGate (скандал, связанный со связями Трампа и его окружения с Россией). Поздно вечером сегодня (по Киеву) мы узнаем первых "счастливчиков", кому предъявлены обвинения Мюллером. Всего Мюллер расследует деятельность около 30 человек и организаций. Всё только начинается», — отмечает Пономарь. Также, по его словам, в ближайшее время должны прийти хорошие новости из Канады, где сейчас находится украинский премьер Гройсман.
Кроме того, как пишет обозреватель, в Испании сепаратистские движения уже не пройдут, поскольку в Барселоне накануне прошла демонстрация против независимости Каталонии, и в ней принимали участие около миллиона каталонцев. «Пилотный проект начнут с Житомирской области: Благотворительный фонд известной британской писательницы Джоан Роулинг Lumos запускает пилотный проект по реформировании интернатов для детей из неблагополучных семей и сирот», — добавил эксперт.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Отсрочка от мобилизации по уходу за инвалидом: кто сможет получить

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua