Goodnews.ua


Пономарь: самые важные санкционные и военные новости

Август 07
09:57 2017

Пономарь: самые важные санкционные и военные новости
На календаре утро воскресного дня, но, несмотря на выходной, сегодня приходят важные военные и санкционные новости. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет обозреватель Олег Пономарь.
«Дела санкционные: Венесуэлу исключили из общего рынка Латинской Америки. В ближайшее время мы увидим серьезные экономические санкции против Венесуэлы от США. Совбез ООН единогласно проголосовал за усиление санкций против КНДР. Санкции предусматривают ряд новых запретов в сфере торговли и совместных проектов с Пхеньяном», — отмечает Пономарь. По его словам, также нужно сообщить и несколько важных военных новостей. Скандал с российскими самолетами – Индия купила у ВМФ России 45 самолетов МиГ-29К, и потратила на эти цели более двух миллиардов долларов, однако все они были признаны бракованными.
Кроме того, по словам Пономаря, Пентагон направил просьбу в Белый дом – необходимо предоставить Украине Джавелины. Еще одна новость из Польши – власти страны ускоряют переговоры на покупку у Соединенных Штатов ракет Patriot на сумму 8 миллиардов долларов.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Без аварійних відключень, але з «графіком»: яка зараз ситуація з електрикою у Харкові

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua