Goodnews.ua


Пономарь: «Самая важная новость пришла из США»

Январь 30
08:30 2018

Пономарь: «Самая важная новость пришла из США»
Олег Пономарь, политический обозреватель, на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что на календаре уже вторник, и самые важные новости приходят из Соединенных Штатов, информирует replyua.net.
«Конечно, самая важная новость — это очередной санкционный пакет США против России. Итак, черный список физических и юридических лиц, которые подвергнутся санкциям, передан из Правительства США (как мы знаем, в США президент руководит правительством) в Конгресс. В ближайшие дни будет появляться больше информации о конкретных фигурантах пакета», — отмечает обозреватель.
Также Пономарь сообщает, что на строительство железорудного карьера в Кривом Роге будет потрачено около миллиарда долларов, и средства в проект инвестирует Канада. Еще одна хорошая новость, по словам Пономаря, связана с «Энергоатомом». В компании договорились с Westinghouse о поставках ядерного топлива. АЭС Украины будут получать его до 2025 года.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Почеттино: Палмер превзошел все ожидания

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua