Goodnews.ua


Пономарь: «Разногласия, раздуваемые РФ между союзниками, перетрет геополитика»

Декабрь 12
10:02 2017

Пономарь: «Разногласия, раздуваемые РФ между союзниками, перетрет геополитика»
На календаре – вторник, и эта неделя обещает быть спокойной, и новостей будет не очень много. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет политический обозреватель Олег Пономарь.
«Геополитика перетрет мелкие разногласия, которые раздувает РФ в отношениях между союзниками: президент Польши Анджей Дуда завтра посетит Украину с официальным визитом. На весну: министр обороны Польши заявил, что были найдены доказательства, которые указывают на два взрыва на борту президентского самолета Ту-154М», — пишет Пономарь. Также обозреватель отметил и новость от «уставшей» Европы – Черногория и Албания, которые являются кандидатами на вступление в Евросоюз, а также Норвегия присоединились к антироссийским санкциям, введенным из-за агрессии на востоке Украины.
Обозреватель добавил, что кассовые сборы от проката картины «Киборги» побили все рекорды. Они достигли десяти миллионов гривен, и на сегодняшний день картину посмотрели 107 тысяч зрителей. Кроме того, по словам Пономаря, ЕИБ и ЕБРР подписали с Украиной соглашения о привлечении 320 миллионов евро на строительство метро в Харькове.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

У горах Криму активісти встановили український прапор

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua