Goodnews.ua


Пономарь: предположения относительно действий Трампа сбываются

Март 04
20:14 2017

Пономарь: предположения относительно действий Трампа сбываются
На календаре уже вторник новой рабочей недели, и сегодня новостей будет немного. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
По его словам, вчера он разместил довольно большой пост о предстоящей встрече президентов Украины и Соединенных Штатов, а также о разговоре генсека Североатлантического блока с Дональдом Трампом. «Как мы с вами и предполагали, президент США станет лоббировать поставки сжиженного газа в европейские страны, тем самым продолжая вытеснение российского газа с рынка Европы. Естественно, Трамп будет выступать против строительства Северного потока-2», пишет обозреватель. Также Пономарь отмечает, что президент Молдовы сегодня прибудет с визитом в главный офис Североатлантического альянса в Брюсселе.
«Снова «эксперты» начали менять Украину. Раньше Украину пытались обменять на Сирию и Иран, а вот сейчас меняют на Исламское государство. Уже нет никакого креатива», шутит Пономарь. Как всегда, в конце своего поста обозреватель призывает не забывать про украинскую армию и помогать ей.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

В Одесі відкрили для відвідування Стамбульський і Грецький парки

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua