Goodnews.ua


Пономарь: праздничная неделя начинается с важных встреч

Апрель 10
09:37 2017

Пономарь: праздничная неделя начинается с важных встреч
На календаре уже понедельник, и сегодня начинается праздничная неделя, причем она будет насыщена очень интересными событиями. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
«10 и 11 апреля в Италии, в городе Лукке, пройдет встреча министров иностранных дел «Большой семерки». После этих переговоров Рекс Тиллерсон, госсекретарь США, направится в Москву с консолидированными требованиями, и передаст их от всей «Большой семерки» Сергею Лаврову, главе МИД России. Как вы уже, наверное, знаете, Владимир Путин решил отменить свою встречу с Тиллерсоном, и тот проведет переговоры только с Лавровым и другими российскими чиновниками», пишет обозреватель. По его словам, а у Украины будет своя встреча.
«Состоится заседание министров иностранных дел «Вышеградской четверки». В нем примут участие главы МИД Венгрии, Словакии, Чехии и Польши, и к ним также присоединится и Украина. Кроме того, на этой неделе пройдет встреча руководителей железных дорог Казахстана, Украины, Азербайджана и Грузии. Пока это все новости. Будем на связи», подчеркивает Олег Пономарь.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Праздничные дни в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua