Goodnews.ua


Пономарь: почему не пригласили Украину? Не надо спекуляций!

Июль 07
08:08 2017

Пономарь: почему не пригласили Украину? Не надо спекуляций!
Эмоциональная неделя подходит к концу, и главная новость сегодня – это саммит «Большой двадцатки» в Гамбурге. Как сообщает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет обозреватель Олег Пономарь.
«Сегодня в центре внимания Саммит G-20 в Германии. Будет много спекуляций, некоторые пытаются искать и здесь черную кошку — типа, почему Украину не пригласили и тд. Поэтому небольшая историческая справка. Участниками G-20 являются 20 крупнейших национальных развивающихся экономик – за исключением развитых стран, входящих в «Большую семерку». Это Япония, ЮАР, Южная Корея, Турция, США, Саудовская Аравия, Франция, Россия, Мексика, Китай, Канада, Италия, Индия, Индонезия, Германия, Великобритания, Бразилия, Аргентина, Австралия, а также Евросоюз», пишет Пономарь.
По его словам, «двадцатку» основали около двадцати лет назад, когда финансовый кризис охватил все азиатские государства, и страны «Большой восьмерки» решили расширить формат. «Очень важное для Украины! Украина имеет на саммите своих адвокатов в лице многих стран, и они не дадут нарушить наши интересы. И еще – никакая сделка без участия Украины невозможна!», добавил обозреватель.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Милан намерен расстаться с Пиоли по окончанию сезона

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua