Goodnews.ua


Пономарь: нужно ждать новое заявление от российского МИДа

Август 18
09:18 2017

Пономарь: нужно ждать новое заявление от российского МИДа
На календаре уже пятница, и эта неделя пролетела очень быстро. Сегодня нужно отметить несколько очень важных новостей. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет обозреватель Олег Пономарь.
«Теракт в Барселоне. Так совпало, что вчера как раз я писал пост про теракты. Сегодня- завтра будет заявление кого-то из МИДа РФ о том, что без РФ международный терроризм победить нельзя. Еще одна новость о сближении Украины и НАТО. В Военно-морских силах Вооруженных сил Украины к концу текущего года планируют создать Центр доктрин и тактики НАТО», — отмечает обозреватель. Кроме того, по его словам, уже надо привыкнуть к тому, что США пока не собираются предоставлять летальное оружие – в бюро Госдепа правоохранительной деятельности США объявлен конкурс на закупку нелетального вооружения для Украины.
Пономарь также пишет, что появилась хорошая новость для тех, кто часто путешествует, — в конце сентября появится еще один бюджетный рейс из Львова в Милан.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Можно ли на самом деле сузить расширенные поры

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua