Goodnews.ua


Пономарь: нужно снова поблагодарить Америку

Март 04
17:11 2017

Пономарь: нужно снова поблагодарить Америку
Четверг на календаре, и сегодня нужно отметить несколько важных событий. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
По его словам, снова нужно сказать «спасибо» Америке – Соединенные Штаты в текущем году выделят Украине на борьбу со СПИДом и ВИЧ больше 37 миллионов долларов. «Как мы и предполагали ранее, роль Великобритании в украинской пьесе начинает возрастать – Борис Джонсон, глава МИД Великобритании, предложил этим летом провести в Лондоне конференцию по украинским вопросам. Также нужно отметить еще одну новость – Пол Райан, спикер Палаты представителей США, сделал заявление о том, что необходимы ответы на вопросы, касающиеся контактов между российскими властями и предвыборным штабом Трампа во время президентской гонки», пишет обозреватель.
Пономарь отмечает, что имеется еще одна новость из Великобритании – в палате лордов британского Парламента не поддержали закон о выходе из Евросоюза, поскольку необходимы дополнительные поправки. «Дружба с Россией – это токсично. Супругу Франсуа Фийона, кандидата в президенты Франции, помести под стражу. Она тоже мошенничала», добавил эксперт.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Курс валют на 19.04.2024: доллар снова дорожает

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua