Goodnews.ua


Пономарь: «Новая снежная лавина Рашагейт не даст скучать»

Июль 20
12:02 2018

Пономарь: «Новая снежная лавина Рашагейт не даст скучать»
На календаре пятница, 20 июля, и сегодня заканчиваются три насыщенные новостями недели трех саммитов, и этом было круто. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке написал политический обозреватель Олег Пономарь.
«Но, как мы и прогнозировали, новая снежная лавина Рашагейт не даст нам скучать этим летом и вплоть до самых выборов в Конгресс в ноябре. Что нового сегодня? Я писал перед саммитом в Хельсинки — у Трампа мосты назад сожжены и отступать поэтому он не может — позади Мюллер. Поэтому Трамп бежит вперед — к своему политическому концу: Трамп пригласил Путина посетить США нынешней осенью», — отмечает обозреватель. Также он пишет, что спецпрокурор Мюллер обнародовал более пятисот улик против Пола Манафорта, и их обязательно используют во время суда.
Кроме того, по словам обозревателя, Марк Цукерберг сделал заявление о том, что его компания располагает доказательствами российского вмешательства в американские выборы. «Парламент Молдовы принял Национальную стратегию обороны на 2018-2021 годы, которая признает присутствие российского военного контингента на территории страны угрозой национальной безопасности», — добавил Пономарь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Шольц закликав Сі Цзіньпіна сприяти миру в Україні

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua