Goodnews.ua


Пономарь: никаких разменов Украины на Сирию не ожидается

Апрель 12
10:50 2017

Пономарь: никаких разменов Украины на Сирию не ожидается
На своей странице в Фейсбуке обозреватель Олег Пономарь делится главными новостями среды, 12 апреля, информирует replyua.net.
«Чем мы живем в эту среду? Очень важной является новость о том, что перед сегодняшним визитом Рекса Тиллерсона, госсекретаря США, в Москву он успел сверить часы с Петром Порошенко – состоялся телефонный разговор. Естественно, никаких разменов Украины на Сирию не ожидается», отмечает Пономарь. По его словам, пришла новость из братской Грузии – Соединенные Штаты, Канада и Франция готовы увеличить свое военное присутствие в Черном море. «Большая семерка на прошедшей встрече в Италии списала Башара Асада на берег. Главы внешнеполитических ведомств стран «Большой семерки» договорились о продлении антироссийских санкций, пока Россия не выполнит все пункты Минских соглашений. Еще одна хорошая новость – главы железных дорог Кыргызстана, Казахстана, Грузии и Азербайджана предлагают Украине совместное предприятие по Транскаспийскому маршруту», пишет обозреватель.
По его словам, также нужно поздравить и Черногорию с вступлением в Североатлантический альянс, и теперь приближается очередь Украины.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тарифы на электроэнергию в Украине: сколько будет стоить свет с 1 мая

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua