Goodnews.ua


Пономарь: нас ждет историческое событие

Апрель 03
08:23 2017

 Пономарь: нас ждет историческое событие
На календаре снова понедельник, и мы вступаем в очень насыщенную и интересную неделю, и в ближайшие дни произойдет несколько очень важных событий. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
«В четверг произойдет историческое событие. Мы все его очень ждем. В Европарламенте состоится голосование по либерализации визового режима для Украины. Кроме того, мы ожидаем подписания очень важного договора между Украиной и Канадой. Речь идет о военном договоре, подразумевающем совместные учения, дорожную карту в Североатлантический альянс, переход на стандарты НАТО и многое другое», отмечает обозреватель. По его словам, уже сегодня нужно ждать еще одно серьезное событие – пройдет заседание Совета директоров Международного валютного фонда, где решится вопрос о предоставлении очередного транша в миллиард долларов.
«Ожидаем визита в Украину премьер-министров прибалтийских государств. Они поддержат реформы в Украине, а также обсудят противостояние российской агрессии. Ну, и последнее, — не пропустите самое лучшее время в году, когда природа пробуждается – получите удовольствие от теплого солнца и от первых листьев», добавляет Пономарь.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тен Хаг возмущен критикой МЮ после победы над Ковентри

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua