Goodnews.ua


Пономарь: на этой неделе Украину ожидают несколько очень важных событий

Май 22
07:48 2017

Пономарь: на этой неделе Украину ожидают несколько очень важных событий
Известный обозреватель Олег Пономарь на своей странице в Фейсбуке пишет о том, что для Украины началась интересная и насыщенная неделя – в ближайшие дни произойдут очень важные события, информирует replyua.net.
По его словам, эта неделя для Украины окажется очень позитивной. «Сегодня в официальном Журнале ЕС будет опубликовано решение о безвизе для Украины. И 11 июня, чем я уже неоднократно писал, можно будет начинать ездить без виз в европейские страны. Также на этой неделе состоятся два важнейших в году Саммита — Большой семерки и НАТО», отмечает Пономарь. Также, по его словам, в Верховной Раде на этой неделе будет горячо, и самые важные вопросы будут решаться в четверг.
«В Сенате Нидерландов на этой неделе состоятся формальные (ибо отменить Ассоциацию невозможно) дебаты об Ассоциации Украины с Евросоюзом. Голосование в Сенате состоится на следующей неделе», добавляет Олег Пономарь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Одещині через ракетну атаку РФ постраждали п’ятеро людей, серед них — дитина

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua