Goodnews.ua


Пономарь: кажется, что Украине начали помогать какие-то высшие силы!

Июль 04
08:59 2017

Пономарь: кажется, что Украине начали помогать какие-то высшие силы!
На календаре вторник новой недели, и сегодня нужно отметить несколько важных событий. Как сообщает replyua.net, об этом обозреватель Олег Пономарь пишет на своей странице в Фейсбуке.
По его словам, на передовую защиты демократии выходит Пало Алли, председатель Парламентской ассамблеи НАТО – уже совсем скоро Украина может стать членом Североатлантического альянса. «Как будто Украине кто-то помогает — то зима самая теплая в истории, то еще что-то. Два года подряд — два исторических рекорда: большой урожай зерновых предыдущего года в 66 миллионов тонн сформировал ресурс для рекордного экспорта в этом году на уровне 43,8 миллионов тонн», отметил Пономарь. Также, по его словам, впервые за несколько лет индекс инвестиционной привлекательности Украины достиг своего максимума, и это за шесть лет! В этом году он составил 3,15 из 5 возможных баллов.
«Вот почему мы с союзниками выступаем против Северного Потока-2: транзит газа через Украину за полгода вырос на 21 процент. И новость-бонус – всего за несколько месяцев из РФ иностранные инвесторы вывели 1,6 миллиардов долларов (из российских акций)», добавил обозреватель.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Генеральная уборка: избавиться от бардака в вещах, мыслях, эмоциях и отношениях

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua