Goodnews.ua


Пономарь: «Главные военные новости от США и НАТО»

Февраль 04
09:46 2018

Пономарь: «Главные военные новости от США и НАТО»
Несмотря на выходной день, сегодня очень много новостей, и большинство из них – военные. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь, политический обозреватель.
«Итоги визита Министра обороны Украины в США. США — военный союзник Украины: Полторак обсудил в США передачу оружия Украине. США будут поддерживать Украину в сфере обороны. Министры обороны двух стран утвердили череду приоритетных для Украины направлений по вопросу усиления обороноспособности. США намерены продолжать давление на Россию для отвода сил и вооружений на Донбассе, — МО США Мэттис. НАТО ближе: в Киеве открыли CRC — Центр реагирования на киберугрозы», — отмечает обозреватель.
Также, по словам Пономаря, стало известно, что администрация Трампа сбирается усилить ядерную программу из-за агрессивных действий России, и об этом упоминается в новой ядерной доктрине. Пономарь добавил, что Швеция ввела санкции против российского «Газпромбанка» — его подозревают в отмывании средств.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

На Сумщині прикордонники відбили атаку російської ДРГ

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua