Goodnews.ua


Пономарь: «Генассамблея ООН – все прямым текстом. Россия – агрессор в Украине»

Сентябрь 20
10:15 2017

Пономарь: «Генассамблея ООН – все прямым текстом. Россия – агрессор в Украине»
На календаре – среда, 20 сентября, и одной из самых важных новостей сегодня являются выступления лидеров стран на Генассамблее ООН. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет обозреватель Олег Пономарь.
«Нормальное выступление Трампа. Отличное выступление Дали и Макрона — РФ — агрессор в Украине и тд, всё прямым текстом. Новая политика США по Афганистану: США дополнительно отправляют 3 тысячи военнослужащих (сейчас там 10 тысяч и 26 тысяч персонала)», — отмечает обозреватель. Также, по его словам, Грузия, Молдова и Украина отправят в Брюссель просьбу о разработке Дорожной карты по вступлению в Евросоюз, а тем временем сам Евросоюз открывает Агентство ЕС по кибербезопасности.
Кроме того, Пономарь добавил, что ранее прогнозировал «смерть» «Газпрома», и вчера пришла новость о том, что польская компания увеличивает хаб в Свиноуйсьце, также будет построен причал для приема танкеров с сжиженным газом. Новость-бонус – сербский премьер-министр приняла участие в гей-параде.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Футболистки Шахтера и Кривбасса устроили массовую драку после матча женского Чемпионата Украины

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua