Goodnews.ua


Пономарь: «Газпром подтверждает слабость своей позиции»

Январь 16
08:33 2018

Пономарь: «Газпром подтверждает слабость своей позиции»
Олег Пономарь, известный политический обозреватель, на своей странице в Фейсбуке прокомментировал новости этого вторника, передает replyua.net.
«Газпром подтвердил слабость своей позиции: Газпром не будет обжаловать решение Стокгольмского арбитража по спору с Нафтогазом Украины о контракте на поставку газа. Это уже мировой тренд: в Швеции создадут орган для противодействия вмешательству РФ в выборы, которые пройдут в сентябре», — пишет Пономарь. Также, по его словам, Государственное агентство США по противодействию финансовым преступлениям анонсировало помощь Украине по созданию Службы финансовых расследований, и это один из маяков МВФ. Кроме того, обозреватель добавил, что еще одним из маяков МВФ станут жаркие дебаты в Верховной Раде – ранее один из представителей фонда выразил предостережения касательно законопроекта президента об Антикоррупционном суде.
«Бонус-новость: легализация марихуаны в США принесет с 2018 по 2025 годы федеральных налоговых поступлений на 131,8 млрд долл и создаст 1,1 млн рабочих мест к 2025 году», — добавил Пономарь.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

РФ уничтожила почти всю тепловую генерацию в Украине — Зеленский

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua