Goodnews.ua


Пономарь: «Этого не может быть! Россия распространяет фейковые новости!»

Ноябрь 15
07:15 2017

Пономарь: «Этого не может быть! Россия распространяет фейковые новости!»
Олег Пономарь, известный обозреватель, комментирует самые последние новости, пришедшие к этому часу, на своей странице в Фейсбуке, передает replyua.net.
«Среда. Что важного? #RussiaGate: ФБР обнаружило более 60-ти денежных переводов от российского МИДа в российские посольства по всему миру с пометкой «деньги на избирательную кампанию 2016 года». Та не может быть: «Россия распространяет фейковые новости по катастрофе MH17», — МВД Нидерландов. Важно: Третий комитет ООН принял обновленный, жесткий проект резолюции по Крыму», — отмечает обозреватель. По его словам, Украина не спешит и обязательно дождется — крайний срок вынесения решения по спору между Газпромом и Нафтогазом Стокгольмский арбитраж перенес на февраль следующего года.
Кроме того, Пономарь сообщает и другие важные новости: бюджет на следующий год был принят Радой во втором чтении, а руководство Всемирного банка заявило о том, что продолжит инвестиции в Украину только после того, как в стране создадут Антикоррупционный суд и проведут земельную реформу.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Хавбек Аталанты: Одолели Ливерпуль, одолеем и Ювентус

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua