Goodnews.ua


Пономарь: «Чрезвычайно важные новости»

Апрель 28
08:02 2018

Пономарь: «Чрезвычайно важные новости»
На календаре среда, 18 апреля, и сегодня нужно отметить две важные новости. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке написал политический обозреватель Олег Пономарь.
«Чрезвычайно важно: вчера президент Украины написал к Вселенскому патриарху Варфоломею официальное обращение о создании в Украине единой и независимой Православной церкви. Думаю, что все понимают, что это верхушка айсберга и о таком объявляют, когда уже проделана огромная невидимая работа и есть некоторая уверенность в результате», — пишет обозреватель.
По его словам, вторая важная новость – это события в Европарламенте, где 46 евродепутатов призвали правительства стран ЕС устроить дипломатический бойкот ЧМ-2018 по футболу, который этим летом пройдет в России. Напомним, что европейские чиновники уже неоднократно заявляли о бойкоте Чемпионата мира. ЧМ по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах России.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Зидан близок к назначению главным тренером Баварии

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua