Goodnews.ua


Пономарь: «Активирована еще одна часть санкционного пакета»

Ноябрь 29
08:00 2017

Пономарь: «Активирована еще одна часть санкционного пакета»
Политический обозреватель Олег Пономарь на своей странице в Фейсбуке сообщает о том, что в эту среду пришло несколько важных новостей, информирует replyua.net.
«Вчера активировалась часть 9-го санкционного пакета: запрет предоставлять финансирование и осуществлять другие операции с российскими финансовыми компаниями сроком более чем на 14 дней. Ранее это ограничение составляло 30 дней. В энергетическом секторе сроки кредитования сокращены с 90 до 60 дней», — пишет Пономарь. Кроме того, по его словам, Украина становится все ближе к НАТО – силы спецопераций ВСУ смогут уже через два года войти в Силы быстрого реагирования Североатлантического альянса.
Пономарь отмечает, что скоро все тайное станет явным, поскольку Твиттер и Фейсбук приступят к сотрудничеству с британской столицей по делу о вмешательстве РФ в референдум, прошедший в Великобритании. Также обозреватель написал о своих сомнениях относительно космической державы РФ, поскольку спутник, запущенный с нового космодрома Восточный, упал в Атлантический океан.

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Тренер Жироны сообщил, готов ли Цыганков к ближайшему матчу

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua