Goodnews.ua


Пономарь: а Россия готова к такому повороту?

Март 04
17:11 2017

Пономарь: а Россия готова к такому повороту?
На календаре уже среда – середина рабочей недели, и сегодня имеется несколько важных новостей. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.
«Интересно, Россия готова к такому? Дональд Трамп допускает увеличение бюджета Пентагона в следующем финансовом году сразу на 84 миллиарда долларов. А новый финансовый год начнется в США уже 1 октября. Кроме того, Белый дом обвинили в сокрытии данных от Конгресса, согласно которым президент Трамп получал кредиты из банка на Кипре, который частично принадлежит самым близким союзникам российского президента», пишет обозреватель. По словам Пономаря, также есть и хорошие новости для Украины. Наши верные союзники едут в гости: Борис Джонсон и Витольд Ващиковский, министры иностранных дел Великобритании и Польши, сегодня прилетят с официальным визитом в Украину.
Новость-бонус: комитет по юридическим делам Европарламента проголосовал за то, чтобы лишить Марин Ле Пен парламентского иммунитета. Пономарь отмечает, что Ле Пен не везет по-крупному – одна неприятность за другой.

Источник: Replyua

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Шмигаль про зустрічі у Конгресі: Обидві партії твердо налаштовані ухвалити підтримку України

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua