Goodnews.ua


Помощник Мавроди и МВД РФ подтвердили факт смерти основателя МММ

Март 27
02:18 2018

Помощник Мавроди и МВД РФ подтвердили факт смерти основателя МММАлександр Власов, который является помощником основателя МММ Сергея Мавроди, подтвердил факт о его смерти, о чем информирует replyua.net со ссылкой на Агенство городских новостей «Москва». Как известно, создателю финансовой пирамиды было 62 года. В частности, Власов, как говорит издание, заявил: «Факт смерти подтверждаю. У него были хронические заболевания».
В свою очередь источник агентства РБК в министерстве внутренних дел России тоже подтвердил информацию о смерти Мавроди, и заявил, что тот был госпитализирован в одно из медучреждений из своей квартиры на Комсомольском проспекте.
Как ранее сегодня сообщал «Московский комсомолец», что в ночь на 26 марта бизнесмена Сергея Мавроди госпитализировали с автобусной остановки на улице Поликарпова в Москве в 67-ю горбольницу. Скорую помощь вызвал случайный прохожий. Мавроди жаловался на слабость и боли в сердце.
Приєднуйтесь в Telegram

Share

Статьи по теме







0 Комментариев

Хотите быть первым?

Еще никто не комментировал данный материал.

Написать комментарий

Комментировать

Залишаючи свій коментар, пам'ятайте, що зміст та тональність вашого повідомлення можуть зачіпати почуття реальних людей, що безпосередньо чи опосередковано пов'язані із цією новиною. Виявляйте повагу та толерантність до своїх співрозмовників. Користувачі, які систематично порушують це правило, будуть заблоковані.

Website Protected by Spam Master


Останні новини

Трубин не помог: Бенфика проиграла Марселю в послематчевой серии пенальти

Читать всю статью

Ми у соцмережах




Наші партнёри

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
Goodnews.ua